Бренд: 
Все
Cначала:  Популярные 
10G DWDM SFP+ модуль 1535.82нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1541.35нм 80км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1528.77нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1529.55нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1530.33нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1531.12нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1550.12нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1549.32нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1548.51нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1547.72нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1560.61нм 80км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1558.98нм 80км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1541.35нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1544.53нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1539.77нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1543.73нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1542.94нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1542.14нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1538.19нм 40км
LC Duplex, DDM
10G DWDM SFP+ модуль 1536.61нм 40км
LC Duplex, DDM

10G/16G/32G Трансиверы

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи