Бренд: 
Все
Cначала:  Популярные 
1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310нм 10км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image1000BASE-BX20-UA SFP модуль 1310/1490нм 20км
LC Simplex, DDM
Placeholder product image1000BASE-BX20-DA SFP модуль 1490/1310нм 20км
LC Simplex, DDM
1000BASE-BX60-D SFP модуль 1550/1310нм 60км
LC Simplex, DDM
1000BASE-BX60-U SFP модуль 1310/1550нм 60км
LC Simplex, DDM
1000BASE-BX80-DA SFP модуль 1490/1550нм 80км
LC Simplex, DDM
1000BASE-BX80-UA SFP модуль 1490/1550нм 80км
LC Simplex, DDM
1000BASE-BX40-U SFP модуль 1310/1550нм 40км
LC Simplex, DDM
1000BASE-BX40-D SFP модуль 1550/1310нм 40км
LC Simplex, DDM
1000BASE-SX SFP модуль 1310нм 2км
LC Duplex, DDM
1000BASE-EX SFP модуль 1550нм 40км
LC Duplex, DDM
1000BASE-SX SFP модуль 1310нм 2км
LC Duplex, DDM
1000BASE-LH SFP модуль 1310нм 40км
LC Duplex, DDM
1000BASE-ZXC SFP модуль 1550нм 160км
LC Duplex, DDM
1000BASE-ZX SFP модуль 1550нм 80км
LC Duplex, DDM
1000BASE-EZX SFP модуль 1550нм 120км
LC Duplex, DDM
1G CWDM SFP модуль 1510нм 160км
LC Duplex, DDM
1G CWDM SFP модуль 1350нм 160км
LC Duplex, DDM
1G CWDM SFP модуль 1450нм 160км
LC Duplex, DDM

SFP Трансиверы

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи