Артикул: FT-S10-RJ45(30m)
7 806,71 ₽На складе: есть в наличии
FT-S10-RJ45 – это модуль с форм-фактором SFP+ (Small Form-factor Pluggable), стандарта 10GBASE-T, которые в ходят в группу стандартов IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab что позволяет обеспечивать скорость передачи данных до 10Гбит/с на расстояние до 30метров по витой паре cat. 6, с разъемом RJ45. Трансивер FT-S10-RJ45 поддерживает полнодуплексные каналы передачи данных 10Гбит/с.
Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

10G/16G/32G Трансиверы

10G/16G/32G трансиверы - это устройства, преобразующие электрический сигнал в оптический и наоборот. Используются для передачи данных с частотой от 10 Гбит/с до 32 Гбит/с по оптическому кабелю. Они бывают одномодовыми или многомодовыми, имеют различные интерфейсы (Ethernet, Fibre Channel, InfiniBand и другие), отличаются форм-фактором (SFP+, SFP28, SFP56, XFP, X2, XENPAK и т. д.), типом технологии (двухволоконные, WDM/BiDi, CWDM, DWDM), оптическим бюджетом и разъемами (LC или SC, MPO). Отлично подходят для эксплуатации в центрах обработки данных (ЦОД), облачных сервисах и телекоммуникационных сетях.

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи