Артикул: FT-S10-M8503LD
Трансивер используется для приема и передачи данных между телекоммуникационным оборудованием
1 573,28 ₽На складе: есть в наличии
Соответствие рекомендациям:
SFF-8431 Multisource Agreement (MSA)
ITU-T G.694.2
ITU-T G.957
IEEE 802.3
Telcordia GR-253-CORE

FIBO FT-S10-M8503LD совместимый 10GBASE-SR модуль SFP+ поддерживает передачу данных до 400 м по OM4 MMF (300 м по OM3 MMF) через разъем LC duplex. Данный модуль соответствует стандартам SFF-8431 и IEEE 802.3ae. Все оптические модули оснащены системой цифровой диагностики, которая позволяет отслеживать такие параметры как: мощность TX/RX, напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика, в соответствии стандарту SFF-8472. Совместимый модуль 10GBASE-SR обладает низким энергопотреблением 0.6 Вт и низкой теплоотдачей ±40°C, все это в совокупности с высокой надежностью и расширенной гарантией от поставщика делает его идеальным для использования в ЦОД, корпоративных сетях, дата-центрах и т.д.

Совместимые модули могут поддерживать другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH, Ethernet и быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с расширенным диапазоном рабочих температур: -40...+85°С. Возможность изготовления данного и других модулей с использованием иных технологий передачи и в промышленном исполнении уточняйте у менеджера.

Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

10G/16G/32G Трансиверы

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи