Артикул: FT-Q100-ZR4-80
Основной каталог товаров
На складе: есть в наличии

Оптический трансивер 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 80 км по одномодовому волокну (SMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-ZR4.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

100G/200G/400G трансиверы

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи