Бренд: 
Все
Cначала:  Популярные 
Placeholder product image100GBASE-LR4 QSFP28 модуль O-band 10км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image400GBASE-FR4 QSFP56-DD модуль O-band 2км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image400GBASE-LR4 QSFP56-DD модуль O-band 10км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image400GBASE-LR8 QSFP56-DD модуль O-band 10км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image400GBASE-XDR4 QSFP56-DD модуль O-band 2км
МТР / МРО, DDM
Placeholder product image400GBASE-ER8 QSFP56-DD модуль O-band 10км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image400GBASE-LR4 QSFP56-DD модуль O-band 10км
МТР / МРО, DDM
400GBASE-DR4 QSFP56-DD модуль O-band 500м
МТР / МРО, DDM
Placeholder product image400GBASE-SR8 QSFP56-DD модуль 850нм 100м
МТР / МРО, DDM
Placeholder product image200GBASE-LR4 QSFP56 модуль O-band 10км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image200GBASE-FR4 QSFP56 модуль O-band 2км
LC Duplex, DDM
Placeholder product image200GBASE-SR4 QSFP56 модуль 850нм 100м
МТР / МРО, DDM
Placeholder product image100GBASE-LR1 QSFP28 модуль 1331нм 20км
LC Simplex, DDM
Placeholder product image100GBASE-LR1 QSFP28 модуль 1271нм 20км
LC Simplex, DDM
Placeholder product image100GBASE-ER1 QSFP28 модуль 1309нм 40км
LC Simplex, DDM
Placeholder product image100GBASE-ER1 QSFP28 модуль 1304нм 40км
LC Simplex, DDM
Адаптер QSFP28 в SFP28
100GBASE-LR1 QSFP28 модуль 1331нм 10км
LC Simplex, DDM
100GBASE-LR1 QSFP28 модуль 1271нм 10км
LC Simplex, DDM
Placeholder product image100GBASE-LR4 QSFP28 модуль O-band 20км
LC Duplex, DDM

100G/200G/400G трансиверы

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи