Артикул: FT-S25-W2740LD
FIBO FT-S25-W2740LD SFP28 модуль WDM, 25G, 40 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM - 1 шт
54 975,09 ₽На складе: наличие уточняйте
FIBO FT-S25-W2740LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP28 (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM.
Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

25G/40G/50G Трансиверы

25G/40G/50G трансиверы - это устройства, преобразующие электрический сигнал в оптический и наоборот. Используются для передачи данных с частотой от 25 Гбит/с до 50 Гбит/с по оптическому кабелю. Они бывают одномодовыми или многомодовыми, имеют различные интерфейсы (Ethernet, InfiniBand и другие), отличаются форм-фактором (SFP28, SFP56, QSFP, QSFP+, QSFP28 и т. д.), типом технологии (двухволоконные, WDM/BiDi, CWDM, DWDM), оптическим бюджетом и разъемами (LC или MPO). Отлично подходят для эксплуатации в центрах обработки данных (ЦОД), облачных сервисах и телекоммуникационных сетях.

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи