Артикул:
8 063,65 ₽На складе: есть в наличии
Соответствует стандартам:
IEC 61754-7
TIA/EIA 604-5
Telcordia GR-1435-CORE
RoHS
Патч-корд MPO/UPC (12 волокон) 2 м, без штифтов (Female / Female) с типом многомодового волокна OM4 может использоваться в центрах обработки данных высокой плотности и является идеальным решением для лучшей масштабируемости оптоволоконной сети благодаря малым вносимым и обратным потерям.

Кабель MPO с типом полярности B (перекрестный) идеально подходит для использования с многомодовыми трансиверами, такими как 40G QSFP+ SR4 и 100G QSFP28 SR4.

Внешняя оболочка патч-корда изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen), что обеспечивает высокий уровень безопасности использования при полном отсутствии токсичных галогенных газов и низком выделении дыма в процессе горения.
Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

MTP/MPO патч-корды

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи