Артикул:
5 872,34 ₽На складе: есть в наличии
Соответствует стандартам:
IEC 61754-7
TIA/EIA 604-5
Telcordia GR-1435-CORE
RoHS

Патч-корд MPO/APC-4LC/UPC Duplex 1 м с типом одномодового волокна OS2 может использоваться в центрах обработки данных высокой плотности и является идеальным и экономичным решением для лучшей масштабируемости оптоволоконной сети благодаря малым вносимым и обратным потерям.

Кабель MPO (Breakout) на 4*LC Duplex идеально подходит для использования с одномодовыми трансиверами, такими как 40G QSFP+ PLR4 или 10G SFP+ LR, а также 400G OSFP/QSFP-DD DR4 и 100G QSFP DR

Внешняя оболочка патч-корда изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen), что обеспечивает высокий уровень безопасности использования при полном отсутствии токсичных галогенных газов и низком выделении дыма в процессе горения.

Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

MTP/MPO патч-корды

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи