Артикул: FT-S10-AOC2m
4 239,71 ₽На складе: наличие уточняйте
FT-S10-AOC5m — это оптические трансиверы SFP+, соединенные активным оптическим кабелем, которые предназначены для коммутации активного сетевого оборудования в пределах телекоммуникационной стойки.
Данный Active Optical кабель (AOC), является надежным и удобным вариантом для подключения двух 10G интерфейсов в рамках одной стойки. Длина кабеля составляет 5 метров, используемый тип кабеля - OM3 MMF. По сравнению c DAC кабелем является более надежным в использовании, так как устойчив к электромагнитным наводкам, а также намного удобный в монтаже.
Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

AOC

Active Optical Cable (AOC) – это оптический кабель с электрическими преобразователями на концах, который напрямую соединяет порты (или линейные карты) в активном оборудовании, таком как коммутаторы, маршрутизаторы, серверы или устройства хранения данных, в сети передачи данных. Он состоит из двух коннекторов, которые могут быть подключены напрямую к сетевым портам устройств без использования трансиверов. AOC кабели поддерживают различные стандарты передачи данных (Ethernet, InfiniBand и т. д.), а также разные форм-факторы (SFP, SFP+, SFP28, SFP56, QSFP, QSFP+, QSFP28, QSFP56, QSFP-DD и т. д.). Они могут работать на скорости от 1 Гбит/с до 400 Гбит/с и выше. AOC кабели обеспечивают высокую скорость передачи данных и надежность соединения, так как они не имеют промежуточных элементов, которые могут повлиять на качество сигнала, а также компактнее, легче и обеспечивают более дальнее расстояние, чем медные DAC кабели. AOC кабели подходят для использования в центрах обработки данных, телекоммуникационных сетях, облачных сервисах и т. д.

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи