Магазин

Оптический циркулятор FT-CIR55MT-LC/SC (UPC)
16 апреля 2017
Мультиплексор CWDM FIBO FT-MUX21-CXXXXL
16 апреля 2017

Оптический циркулятор FT-CIR31MT-SC/LC (UPC)

Артикул: FT-CIR31MT-SC/LC(UPC)

Оптический циркулятор FT-CIR31MT-LC/SC (UPC)  представляет собой 3-х портовое устройство с изолированными однонаправленными портами, обладающее возможностью разделения встречных лучей света и распределения их по соответствующим портам. Он предназначен для уплотнения оптических каналов связи 10G в оптическом волокне. Передача двух оптических сигналов в различных направлениях осуществляется на длине волны 1310nm.

Циркулятор выполнен в металлической гильзе и имеет компактный размер.

11,329.82  11,254.79 

в наличии

Рабочая длина волны, нм 1310 ± 30
Тип волокна SM
Варианты коннекторов LC/SC (UPC)
Диаметр покрытия, мм 0.9
Длина волокна, м 1
Вносимое затухание (между 1 и 2 портом), дБ ≤ 1
Вносимое затухание (между 2 и 3 портом), дБ ≤ 1
Поляризационные потери (между 1 и 2 портом), дБ ≤ 0.15
Поляризационные потери (между 2 и 3 портом), дБ ≤ 0.15
Обратные потери ( 1 порт ) ≥ 50
Обратные потери ( 2 порт ) ≥ 50
Обратные потери ( 3 порт ) ≥ 50
Минимальная изоляция между каналами, дБ ≥ 50
Дисперсионное рассеяние, дБ ≥ 50
Обратные потери, дБ ≥ 50
Поляризационная модовая дисперсия, пс ‹ 0.1
Допустимая мощность излучения, мВт 300
Температура эксплуатации, °С От -10 до +70
Температура хранения, °С От -40 до +85
Размеры, мм Ø 5.5х50

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический циркулятор FT-CIR31MT-SC/LC (UPC)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Оптические циркуляторы

Заполнитель
Оптический циркулятор предназначен для уплотнения оптических каналов связи 10G, а также для обеспечения двунаправленной передачи данных на одной длине волны по одному оптическому волокну.