FIBO FT-S1-W553SD SFP модуль WDM, 1.25G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM
01 сентября 2019
FIBO FT-S25-W3310LD модуль SFP28, 25 G, до 10 км, Tx/Rx 1330/1270 нм, LC, DDM
17 сентября 2019

FT-S25-W2710LD

Артикул: FT-S25-W2710LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S25-W2710LD модуль SFP28 WDM, 25 G, до 10 км, Tx 1270 нм, Rx 1330 нм, LC, DDM

FIBO FT-S25-W2710LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP28 (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM.

Скорость передачи данных до 26,5 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1270 нм;
Расстояние до 10 км;
Мощность передатчика -5…+2,0 дБм;
Чувствительность приемника -13,3 дБм;
Оптический бюджет 8 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring).

15,951.37 

в наличии

FIBO FT-S25-W2710LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP28 (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single Mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP28
Скорость, Гбит/с до 25,78
Длина волны (Tx), нм 1270
Расстояние, км до 10
Тип лазера DFB-LD
Мощность излучения, дБм -5…+2
Чувствительность приемника, дБм -13,3
Оптический бюджет, дБ  8
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C 0…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Совместимость

Компания FIBO гарантирует полную совместимость с оборудованием следующих 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S25-W2710LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP28

Модули SFP28
Оптические трансиверы FT-S25-XXXXXLD предназначены для передачи в ВОЛС 25/28 Гбит/с. Передача осуществляется как многомодовых, так и одномодовых оптических волокнах. SFP28 эволюционировал из стандарта 100Гбит/с, которые в свою очередь имеют 4 потока данных 25Гбит/с. Трансиверы соответствуют стандартам IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 и SFF-8402, а также с SFF-8432 и соответствующих SFF-8431 Rev4.1. FT-S25-XXXXXLD соответствует стандарту директиве RoHS 2011/65/EU. Особенности: Дуплексная передача данных на скорости до 25,78/27,95/28,05 Гбит/с Реализована функция CDR Возможность горячей замены Дуплексные LC коннекторы Соответствует RoHS Используются оптические лазеры VSCEL на 850нм и DFB на 1310нм Металлический корпус для снижение воздействия EMI 10 км 9/125μm SM 100м MMF (50/125μm OM4) 70m MMF (50/125μm OM3) Низкое электропотреблением 1,2Вт Напряжение питания 3,3В Диапазон рабочей температуры: 0~+70°C/ -10~+70°C Приложения: 25.78 Гбит/с single lane 100GE SR4 OUT4 32GFC CPRI Option 10