FT-Q40-AOC5m
05 марта 2019
FT-S10-DAC0.5m
10 июля 2019

FT-S10-C6120LD

Артикул: FT-S10-C6120LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S10-C6120LD модуль SFP+ CWDM, 10 G, до 20 км, TX 1610 нм, LC, DDM

FIBO FT-S10-C6120LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1610 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика 0…+4 дБм;
Чувствительность приемника -14 дБм;
Оптический бюджет 14 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-S10-C6120LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочая длина волны Tx 1610 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-C6120LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули CWDM SFP+

Модули CWDM SFP+