FIBO FT-S1-W4980SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
02 мая 2017
FIBO FT-S1-W55120LD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM
02 мая 2017

FT-S1-W49120LD

Артикул: FT-S1-W49120LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-W49120LD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

FIBO FT-S1-W49120LD — одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1490 нм;
Расстояние до 120 км;
Мощность передатчика +1…+5 дБм;
Чувствительность приемника -31 дБм;
Оптический бюджет 32 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-S1-W49120LD – одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для преобразования одной среды передачи данных в другую. Используется для обеспечения гигабитного канала связи на расстояние до 120 км.

Устройство предназначено для работы с одномодовым оптическим волокном (Single Mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing), что позволяет осуществлять передачу в двух направлениях по одному волокну. WDM модули используются в паре, их передатчики и приемники работают на разных несущих. FT-S1-W49120SD работает в паре с FT-S1-W55120LD. Рабочие длины волн передатчика (Tx) 1490 нм, приемника (Rx) 1550 нм. Модуль оснащен разъемом SC и поддерживает функцию поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (Tx), уровень принимаемого сигнала (Rx), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1490
Длина волны (Rx), нм 1550
Расстояние, км до 120
Мощность излучения, дБм +1…+5
Чувствительность приемника, дБм -31
Оптический бюджет, дБ 32
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-W49120LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Одноволоконные SFP

Заполнитель