FIBO FT-S01-W313SD модуль SFP WDM, 155Mb, до 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
12 июля 2019
FIBO FT-S01-M312LD модуль SFP, 155Mb, до 2 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM
12 июля 2019

FT-S01-W553SD

Артикул: FT-S01-W5520SD-1

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S01-W553SD модуль SFP WDM, 155 Mb, до 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

FIBO FT-S01-W553SD — одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 155 Мбит/с;
Несущая длина волны Tx 1550 нм;
Расстояние до 3 км;
Мощность передатчика -15…-8 дБм;
Чувствительность приемника -30 дБм;
Оптический бюджет 12 дБ;
Разъем SC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

751.43 

FT-S01-W553SD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) для Fast Ethernet, скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 3 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM (Wavelength Division Multiplexing).

FT-S01-W553SD работает в паре с модулем FT-S01-W313SD или FT-S01-W313LD.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Мбит/с до 155
Длина волны (Tx), нм 1550
Длина волны (Rx), нм 1310
Расстояние, км до 20
Мощность излучения, дБм -15…-8
Чувствительность приемника, дБм -30
Оптический бюджет, дБ 15
Функция DDM Да
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S01-W553SD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Одноволоконные SFP

Заполнитель