FIBO FT-S01-W553SD модуль SFP WDM, 155 Mb, до 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM
12 июля 2019
FT-CHASSIS-14-1
12 июля 2019

FT-S01-M312LD

Артикул: FT-S01-M312LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S01-M312LD модуль SFP, 155 Mb, до 2 км, TX 1310 нм, RX 1310 нм, LC, DDM

FIBO FT-S01-M312LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним многомодовым оптическим волокном (Multi mode fiber).

Скорость передачи данных до 155 Мбит/с;
Несущая длина волны Tx/Rx 1310 нм;
Расстояние до 2 км;
Мощность передатчика -15…-8 дБм;
Чувствительность приемника -30 дБм;
Оптический бюджет 15 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

1,029.53 

в наличии

FT-S01-M312LD – двухволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для работы с многомодовым волокном. Используется для обеспечения канала связи 155 Мбит/с на расстояние до 2 км. Модуль оснащен разъемом LC и поддерживает функцию  Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (Tx), уровень принимаемого сигнала (Rx), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Мбит/с до 155
Длина волны (Tx), нм 1310
Длина волны (Rx), нм 1550
Расстояние, км до 20
Мощность излучения, дБм -15…-8
Чувствительность приемника, дБм -30
Оптический бюджет, дБ 15
Функция DDM Да
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S01-M312LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Двухволоконные SFP

Двухволоконные SFP