FIBO FT-S1-X3140LD модуль SFP, 1.25 G, до 40 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM
02 мая 2017
FIBO FT-S1-X55120LD модуль SFP, 1.25 G, до 120 км, TX/RX 1550 нм, LC, DDM
02 мая 2017

FT-S1-X5580LD

Артикул: FT-S1-X5580LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-X5580LD модуль SFP, 1.25 G, до 80 км, TX/RX 1550 нм, LC, DDM

FIBO FT-S1-X5580LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber)

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1550 нм;
Расстояние до 80 км;
Мощность передатчика +1…+5 дБм;
Чувствительность приемника -23 дБм;
Оптический бюджет 24 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

4,325.75 

FT-S1-X5580LD – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с  на расстояние до 80 км, рабочая длина волны Tx/Rx 1550 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1550
Длина волны (Rx), нм 1550
Расстояние, км до 80
Мощность излучения, дБм +1…+5
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 24
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-X5580LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Двухволоконные SFP

Заполнитель