Магазин

FIBO FT-GPON-OLT20-C+ модуль SFP GPON, 2.5G/1.25G, до 20 км, TX 1490 нм, RX 1310, SC
09 мая 2017
C-Data EPON ONT FD600-111G-HZ600
01 июня 2017

FT-GPON-OLT20-B+

Артикул: FT-GPON-OLT20-B+

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-GPON-OLT20-B+ модуль SFP GPON, 2.5 G/1.25 G, до 20 км, TX 1490 нм, RX 1310, SC, класс B+

FIBO FT-GPON-OLT20-B+ — одноволоконный оптический модуль GPON с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 2,5/1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1490 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика +1…+5 дБм;
Чувствительность приемника -27 дБм;
Оптический бюджет 28 дБ;
Разъем SC;
Совместим: Eltex, Huawei, ZTE, BDcom;

4,448.26  3,919.25 

FT-GPON-OLT20-B+ — одноволоконный оптический модуль GPON с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 2,5/1,25 Гбит/с  на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1490 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, класс В+. Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM.

FT-GPON-OLT20-B+ необходим для работы с терминалами GPON-OLT.

PON

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 2,5/1,25
Длина волны (Tx), нм 1490
Длина волны (Rx), нм 1310
Расстояние, км до 20
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм +1…+5
Чувствительность приемника, дБм -27
Оптический бюджет, дБ 28
Класс B+
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-GPON-OLT20-B+”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



SFP PON

Заполнитель