FIBO FT-S1-W3120SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
09 ноября 2017
FIBO FT-S1-C27120LD модуль SFP CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1270 нм, LC, DDM
14 декабря 2017

FT-S1-C29120LD

Артикул: FT-S1-C29120LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-C29120LD модуль SFP CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1290 нм, LC, DDM

FIBO FT-S1-C29120LD — двухволоконный оптический модуль CWDM с форм-фактором SFP  (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM .

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1290 нм;
Расстояние до 120 км;
Мощность передатчика +4…+6 dB;
Чувствительность приемника -30 dB;
Оптический бюджет 34 dB;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM ( Digital Diagnostics Monitoring);

7,602.26 

FT-S1-C29120LD – двухволоконный оптический модуль CWDM с форм-фактором SFP  (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с. Мощность DFB лазера лежит в диапазоне от +4 до +6dB, чувствительность приемника – -30 dB, что обеспечивает оптический бюджет в 34 dB. Это гарантированно позволяет работать на расстояние до 120 км. Несущая длина волны Tx 1290 нм находится в O-band. Трансивер поддерживает функцию DDM ( Digital Diagnostics Monitoring). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM, подключается к линии при помощи разъема LC.

Соответствие рекомендациям:
SFF-8431 Multisource Agreement (MSA);
ITU-T G.694.2;
ITU-T G.957
IEEE 802.3;
Telcordia GR-253-CORE;

Транссиверы FT-S1-C29120LD являются функциональными аналогами Cisco CWDM-SFP-1290, Brocade E1MG-CWDM40-1290, Huawei 0231A4-1290, JuniperEX-SFP-GE40KCW1290.
Полностью совместимы с оборудованием таких вендоров как Cisco Systems, Extreme Networks, D-Link, ZyXEL, Juniper, Brocade, Huawei, ZTE, MikroTik, Ubiquiti Networks.

FT-S1-C29120LD работает в паре с любым другим модулем SFP CWDM на 120км (FT-S1-Cxx120LD) 

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1290
Расстояние, км до 120
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм  +4…+6
Чувствительность приемника, дБм  -30
Оптический бюджет, дБ  34
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5..+70

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1290
Расстояние, км до 120
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм  +4…+6
Чувствительность приемника, дБм  -30
Оптический бюджет, дБ  34
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5..+70

 

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-C29120LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули CWDM SFP

Заполнитель