FT-CHASSIS-14-2
31 августа 2018
400G QSFP-DD FR8
23 октября 2018

FT-Q400-M8501M

Артикул: FT-Q400-M8501M

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO-FT-Q400-M8501M модуль QSFP-DD , 400G, до 70 м OM3 MMF /100 м OM4, TX 850 нм, LC, DDM

FIBO-FT-Q400-M8501M QSFP-DD, предназначенный для использования в сетях 2x200G Ethernet до 70 м (OM3) или 100 м (OM4) на MMF.Модуль совместим с QSFP-DD MSA,IEEE 802.3cd, 400GBASE-SR8.

Скорость передачи данных до 400Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 850 нм;
Расстояние до 70 м OM3 MMF /100 м OM4;
Мощность передатчика  дБм;
Чувствительность приемника  -5,2 дБм;
Оптический бюджет  -12 дБ;
Разъем MTP/MPO ;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-Q400-M8501M QSFP-DD, предназначенный для использования в сетях 2x200G Ethernet до 70 м (OM3) или 100 м (OM4) на MMF. Модуль совместим с QSFP-DD MSA,IEEE 802.3cd, 400GBASE-SR8 . Есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM) доступная через I2C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям  RoHS 2011/65 / EU.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP-DD
Скорость, Гбит/с до 400
Длина волны (Tx), нм 850
Расстояние, км 70 м OM3 MMF /100 м OM4
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм
Чувствительность приемника, дБм -5,2
Оптический бюджет, дБ -12
Функция DDM Да
Тип разъема: МТР / МРО
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-Q400-M8501M”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули QSFP-DD

Модули QSFP-DD