100G CFP2 ER4
04 ноября 2018
FT-Q40-LR20L
23 ноября 2018

100G CFP2 SR10

Артикул: FT-100G-CFP2-SR10

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO-100G CFP2 SR10 модуль CFP2 , 100 G, до 400м, MTP / MPO , DDM

FT-100G-CFP2-SR10 предназначен для использования в сетях 100G Ethernet 100GBASE-SR10 на расстояние до 400м при максимальной длине волны 850нм (10 каналов 850нм, VCSEL-массив ).

Скорость передачи данных до 100 Гбит/с;
Расстояние до 400м;
Мощность передатчика  дБм;
Чувствительность приемника  дБм;
Оптический бюджет  дБ;
Разъем MTP / MPO ;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-100G-CFP2-SR10 предназначен для использования в сетях 100G Ethernet 100GBASE-SR10 на расстояние до 400м при максимальной длине волны 850нм (10 каналов 850нм, VCSEL-массив ). Максимальное расстояние передачи данных 300м на OM3 MMF или 400м для OM4 MMF. Есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM) доступная через I2C интерфейс. Оптический трансивер соответствует требованиям  RoHS 2011/65 / EU.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля CFP2
Скорость, Гбит/с до 100
Расстояние, м до 400
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм
Чувствительность приемника, дБм
Оптический бюджет, дБ
Функция DDM Да
Тип разъема: MTP / MPO
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “100G CFP2 SR10”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



CFP2

Заполнитель