FT-1000Dip-SFP-LFP (1000Base-FX)
05 июня 2017
FIBO FT-S1-W3120SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
09 ноября 2017

FT-S1-W5520SD

Артикул: FT-S1-W5520SD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-W5520SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

FIBO FT-S1-W5520SD — одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1550 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика -8…-3 дБм;
Чувствительность приемника -22 дБм;
Оптический бюджет 14 дБ;
Разъем SC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

1,015.87 

FT-S1-W5520SD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с  на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

FT-S1-W5520SD работает в паре с модулем FT-S1-W3120SD или FT-S1-W3120LD.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1550
Длина волны (Rx), нм 1310
Расстояние, км до 20
Мощность излучения, дБм -8…-3
Чувствительность приемника, дБм -22
Оптический бюджет, дБ 14
Функция DDM Да
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-W5520SD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Одноволоконные SFP

Заполнитель