FIBO FT-S10-W2720LD модуль WDM SFP+, 10 G, до 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM
03 мая 2017
FIBO FT-S10-W3340LD модуль WDM SFP+, 10 G, до 40 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM
03 мая 2017

FT-S10-W3320LD

Артикул: FT-S10-W3320LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S10-W3320LD модуль SFP+ WDM, 10 G, до 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

FIBO FT-S10-W3320LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1330 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика -2…+3 дБм;
Чувствительность приемника -14 дБм;
Оптический бюджет 12 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

6,685.09 

FT-S10-W3320LD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1330 нм / Rx 1270 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM (Wavelength Division Multiplexing).

FT-S10-W3320LD работает в паре с модулем FT-S10-W2720LD.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP+
Скорость, Гбит/с до 10
Длина волны (Tx), нм 1330
Длина волны (Rx), нм 1270
Расстояние, км до 20
Мощность излучения, дБм -2…+3
Чувствительность приемника, дБм -14
Оптический бюджет, дБ 12
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-W3320LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP+

Заполнитель