Магазин

FIBO FT-PX20+ модуль SFP GEPON, 1.25G/1.25G, до 20 км, TX 1490 нм, RX 1310 нм, SC, 32dB
27 июня 2018
C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 (1GE+CATV)
29 июня 2018

FT-PX20++

Артикул: FT-PX20++

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-PX20++ модуль SFP GEPON, 1.25 G/1.25 G, до 20 км, TX 1490 нм, RX 1310, SC, класс PX++

FIBO FT-PX20++ — одноволоконный оптический модуль GEPON с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM

  • Скорость передачи данных до 1.25/1.25 Гбит/с;
  • Несущая длина волны Tx 1490 нм;
  • Расстояние до 20 км;
  • Мощность передатчика +5…+8 дБм;
  • Чувствительность приемника -33 дБм;
  • Оптический бюджет 38 дБ;
  • Разъем SC;
  • Класс PX++;
  • Совместим: C-Data, BDcom, Элтекс, Huawei, ZTE ;

5,074.10  4,664.03 

FT-PX20++ — одноволоконный оптический модуль GEPON с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1.25/1.25 Гбит/с  на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1490 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, класс PX++. Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM.

FT-PX20++ необходим для работы с терминалами GEPON-OLT.

PON

Спецификация

 

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25/1,25
Длина волны (Tx), нм 1490
Длина волны (Rx), нм 1310
Расстояние, км до 20
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм +5…+8
Чувствительность приемника, дБм -33
Оптический бюджет, дБ 38
Класс PX++
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-PX20++”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



SFP PON

Заполнитель