FIBO FT-XF-X5580LD модуль XFP, 10 G, до 80 км, TX/RX 1550 нм, LC, DDM
03 июня 2017
FIBO FT-S10-C2910LD модуль CWDM SFP+, 10 G, до 10 км, TX 1290 нм, LC, DDM
03 июня 2017

FT-S10-C2710LD

Артикул: FT-S10-C2710LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S10-C2710LD модуль SFP+ CWDM, 10 G, до 10 км, TX 1270 нм, LC, DDM

FIBO FT-S10-C2710LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1270 нм;
Расстояние до 10 км;
Мощность передатчика -3…+1 дБм;
Чувствительность приемника -13 дБм;
Оптический бюджет 10 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-S10-C2710LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 10 км, рабочая длина волны Tx 1270 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP+
Скорость, Гбит/с до 10
Длина волны (Tx), нм 1270
Расстояние, км до 10
Мощность излучения, дБм -3…+1
Чувствительность приемника, дБм -13
Оптический бюджет, дБ 10
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-C2710LD”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



CWDM SFP+ 10km

Заполнитель