Магазин

FIBO FT-PX20++ модуль SFP GEPON, 1.25G/1.25G, до 20 км, TX 1490 нм, RX 1310 нм, SC, 32dB
27 июня 2018
FIBO FT-XENPAK-SFP+ Конвертер интерфейсов
04 июля 2018

C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 (1GE+CATV)

Артикул: FD600-301GA-HZ220

Производитель: C-Data

Полное наименование: Оптический абонентский терминал C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220

C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 — оптический абонентский терминал для предоставления услуг передачи данных и CATV на основе сети EPON, применяется в FTTH/FTTO.  FD600-301GA-HZ220 обладает высокой пропускной способностью, повышенной надежностью и простотой управления. Технические характеристики оборудования соответствуют требованиям IEEE802.3ah. У FD600-301GA-HZ220 хорошая совместимость с OLT сторонних производителей.

Скорость передачи данных 1*10/100/1000M автоопределение;
Расстояние до 20 км;
Сплит соотношение 1:64;
Полный дуплекс / полудуплекс;
RJ45 коннектор;
Внешний 12V 0.5A DC блок питания;
Потребляемая мощность <5W;

3,023.24 

в наличии

FD600-301GA-HZ220 – оптический абонентский терминал для предоставления услуг передачи данных и CATV на основе сети EPON, применяется в FTTH/FTTO.  FD600-301GA-HZ220 обладает высокой пропускной способностью, повышенной надежностью и простотой управления. Технические характеристики оборудования соответствуют требованиям IEEE802.3ah. У FD600-301GA-HZ220 хорошая совместимость с OLT сторонних производителей.

EPON – это последнее поколение технологии доступа к сетям передачи данных. IEEE802.3ah – стандартный протокол EPON. Стандарт EPON отличается от других стандартов PON тем, что он обеспечивает более высокую пропускную способность и более высокую эффективность. Сети EPON обеспечивают стабильность и производительность, которые так нужны для бизнес-сервисов.

В FD600-301GA-HZ220 использована технология спектрального уплотнения WDM с нисходящей длиной волны 1550 нм и 1490 нм, восходящей длиной волны 1310 нм.

Функциональные характеристики:

  • Поддержка ограничения скорости передачи данных на основе портов и управления пропускной способностью
  • Совместимость со стандартом IEEE802.3ah
  • Передача данных на расстояние до 20 км
  • Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделения VLAN на основе порта
  • Поддержка динамического распределения полос пропускания (DBA)
  • Автоматическое обнаружение ONU, обнаружение связи, удаленное обновление программного обеспечения
  • Поддержка функции аварийного отключения питания
  • Устойчивость к широковещательным штормам
  • Поддержка управления потоком на основе порта
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
  • Управление сетью с помощью EMS (Element Management System), основанной на работе по SNMP

Спецификация

PON интерфейс 1 EPON оптический интерфейс
1000BASE-PX20+ стандарт
Симметричные 1.25 G восходящая и нисходящая скорости передачи данных
Одномодовое волокно c коннектором SC
Соотношение делителя 1:64
Расстояние передачи данных до 20 км
Ethernet интерфейс 1*10/100/1000M автоопределение
Полный дуплекс / полудуплекс
Коннектор RJ-45
Auto MDI/MDI-X
Расстояние передачи данных до 100 м
1 коаксиальный радиочастотный разъём (RF) F-Type
Интерфейс питания 12V DC источник питания
Оптические параметры PON Длина волны: TX 1310 нм, RX 1490 нм
TX мощность излучения 0…+4 дБм
RX чувствительность -27 дБм
Насыщение усиления -3 дБм
Одномодовое волокно 9/125 мкм
Параметры передачи данных Пропускная способность PON: нисходящая 950 Mb, восходящая 930 Mb
Ethernet: 1000 Mb
Коэффициент потери пакетов <1*10E-12
Задержка <1.5 мс
Бизнес возможности Layer 2 переключение скорости передачи данных
Поддержка VLAN tag/untag, преобразования VLAN (conversion)
Поддержка ограничения скорости передачи данных на основе порта
Поддержка приоритетной классификации
Поддержка контроля штормов широковещания
Поддержка обнаружения петель
Управление сетью Поддержка IEEE802.3 QAM, управление ONU удаленно с OLT
Поддержка удаленного управления по SNMP и Telnet
Локальное управление
Функции управления Монитор состояния
Управление конфигурацией
Управление тревогами
Управление логированием
Корпус Пластик
Питание <5W, 12V/0.5A адаптер питания
Физические параметры размеры: 160 мм х 120 мм х 32 мм
вес: 300 г
Параметры окружающей среды Рабочая температура 0…50°C
Температура хранения -40…85°C
Рабочая влажность 10%…90% (без конденсации)
Влажность хранения 10%…90% (без конденсации)

 

CATV

Длина волны 1100…1650 нм
Оптические возвратные потери >45 дБ
Входящая оптическая мощность -18…0 дБм
RF чувствительность 47…1000 МГц
Уровень выходного сигнала RF ≥78 дБмкВ (@-12…-2 дБм@85МГц)
Точность AGC <±1 дБ
Выравнивание <±1.5 дБ
CNR >41 дБ (@-10 дБм@DS22 Channel)
CSO >60 дБн (@-10 дБм@DS22 Channel)
CTB >60 дБн (@-10 дБм@DS22 Channel)
RF выходные потери >14 дБ
RF сопротивление 75 Ом
Автоматическая регулировка усиления (AGC) поддерживается

Гарантия

Гарантия – 1 год

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 (1GE+CATV)”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

Заполнитель
Абонентский терминал ONT - это устройство, которое работает в сетях xPON FTTx и является конечным оборудованием, перед клиентским устройством Основной задачей является преобразованием оптического сигнала, а также выполняет роль L2 коммутатора. Современные терминалы оборудованы Wi-Fi модулями, которые работают в режиме роутера.