Магазин

C-Data EPON OLT FD1002S
16 февраля 2018
4GE EPON ONU – FD600-104G
26 февраля 2018

C-Data EPON ONT FD600-104GW

Артикул: FD600-104

Производитель: C-Data

Полное наименование: Оптический абонентский терминал C-Data WI-FI EPON ONU – FD600-104

FIBO C-Data WI-FI EPON ONU – FD600-104 — является устройством оптической сети технологии EPON для обеспечения широкополосного доступа. FD600-104 применяется в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON.

Скорость передачи данных 1*10/100/1000M (auto-negotiation);
Дальность передачи по оптоволокну до 20 км;
Сплит соотношение: 1:64
half/full-duplex
Порт GE PON
RJ-45 коннектор
Внешний блок питания 12V 0.5A AC/DC
Потребляемая мощность: < 7W

3,267.09  2,849.28 

FD600-104 EPON ONU является абонентским терминалом и служит для обеспечения широкополосного доступа. FD600-111G-HZ600 применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных на основе сети EPON.

FD600-104 имеет 4 Ethernet порта с функцией автосогласования режима работы. ONT прекрасно работает с OLT различных производителей, такими как C-Data, Huawei, ZTE, Fiberhome, Alcatel-Lucen, BDcom. Одним из основных достоинств устройства является высокая пропускная способность — до 1 Гбит/с.

FD600-104 EPON ONU имеет 1 порт PON, 4 порта 10/100/1000 BASE-T и поддержку Wi-Fi 802.11 n/b/g до 300 Мбит/с.

Особенности:

– Устройство совместимо со стандартом IEEE 802.3ah;
– Поддержка Wi-Fi 802.11 n/b/g с дальностью связи до 300 м;
– Поддержка ограничения скорости передачи данных пользователю согласно выбранного тарифа;
– Поддержка распределения динамических полос пропускания DBA;
– Поддержка удаленного обновления программного обеспечения;
– Поддержка VLAN и разделение пользователей для предотвращения broadcast storm;
– Поддержка функции оповещения о выключении питания, которая позволяет легко определить причину падения линка ONT;
– Поддержка функции broadcasting storm resistance;
– Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных;
– Автоматическое обнаружение ONT;
– Управление сетью EMS на основе SNMP.

Параметр Характеристики
PON порт 1 х EPON оптический порт
Meet 1000BASE-PX20 standard
1.25 Гбит/с upstream/downstream
SC single-mode fiber
Сплит-соотношение 1:64
дальность передачи по оптоволокну до 20 км
Ethernet порт 4*10/100/1000M auto-negotiation
Full/half-duplex
RJ-45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
Дальность передачи до 100 м
Источник питания Внешний блок питания 12V 0.5A AC/DC
Оптические параметры Длина волны: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx оптическая мощность: -1~4dBm
Rx чувствительность: -27dBm
Тип коннектора: SC
Тип оптического волокна: 9/125 µm SM
Параметры передачи данных Пропускная способность PON: Downstream 950Mbps/Upstream 930Mbps
BER: <1*10E-12
Задержка: <1.5ms
Дополнительные возможности Layer 2 переключение скорости передачи
Поддержка VLAN TAG/UNTAG, VLAN преобразований
Поддержка ограничения скорости портов;
Поддержка QoS;
Поддержка broadcasting storm control;
Auto-negotiation
Сетевое управление Поддержка IEEE802.3 QAM;
Возможность удалённого управления с помощью OLT;
Поддержка удалённого управления через SNMP
Функции управления Мониторинг состояния, управление конфигурацией, управление уведомлениями, Log управление
Корпус Пластик
Размер и вес 130 мм (Д) x 110 мм (Ш) x 24 мм (В)0.18kг
Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура: 0 to 50 ºC
Температура хранения: -40 to 85 ºC
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
Влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

 

Спецификация

Параметр Характеристики
Порты Порт PON 1 EPON оптический порт
Совместимость со стандартом1000BASE-PX20+
Симметричный 1.25 Gbps upstream/downstream
SC single-mode fiber
сплит соотношение:1:64
дальность передачи до 20KM
Порт Ethernet (LAN) 1*10/100/1000M авто определение
Полный дуплекс / полудуплекс
RJ45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
дальность передачи 100m
Источник питания 12V DC input
Управление Управление сетью Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU возможность
удаленного управления с помощью OLT
Поддержка удаленного управления через SNMP и
сетевое управление
Управление

функциями

Монитор состояния, управление конфигурацией,
управление сигнализацией,
Log управление
Спецификация Корпус Пластик (белый)
Блок питания Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания
Потребляемая мощность: <4W
Размеры и вес ШхГхВ мм 130 × 110 × 24; Вес: 0.18кг
Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура: 0 to 50 ºC
Температура хранения: -40 to 85 ºC
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “C-Data EPON ONT FD600-104GW”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

Заполнитель
Абонентский терминал ONT - это устройство, которое работает в сетях xPON FTTx и является конечным оборудованием, перед клиентским устройством Основной задачей является преобразованием оптического сигнала, а также выполняет роль L2 коммутатора. Современные терминалы оборудованы Wi-Fi модулями, которые работают в режиме роутера.