Магазин

C-Data EPON ONT FD111HZ
26 февраля 2018
C-Data EPON ONT FD108BN
27 февраля 2018

4GE EPON ONU – FD600-104G

Артикул: FD600-104G

Производитель: C-Data

Полное наименование: Оптический абонентский терминал C-Data FD600-104G-BR520

C-Data FD600-104G-BR520 – это устройство EPON ONU с одним портом EPON, четырьмя стандартными портами Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Корпус FD600-104G-BR520 выполнен из алюминиевого сплава, что позволяет эффективно отводить тепло .

Скорость передачи данных 1*10/100/1000M авто определение;
Расстояние до 20 км;
Сплит соотношение 1х64
half/full duplex
Разъем SC
RJ-45 коннектор
Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания
Потребляемая мощность: < 4W

5,664.33 

в наличии

C-Data FD600-104G-BR520 – это устройство EPON ONU с одним портом EPON и четырьмя стандартными портами Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Корпус FD600-104G-BR520 выполнен из алюминиевого сплава, что позволяет эффективно отводить тепло. Модуль ONU FD600-104G-BR520 – это модуль малого размера, предназначенный для работы на открытой платформе C-DATA.

FD600-104G-BR520 соответствует стандарту 802.3ah EPON ONU. Устройство обеспечивает высокоскоростную передачу данных по одному оптическому волокну со скоростью 1,25 Гбит/с в режиме full duplex.

Особенности:

-Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает хорошую теплоотдачу;

-Соответствует стандарту IEEE802.3ah;

-Дальность связи до 20 км;

-Сплит-соотношение 1х64;

-Поддержка ограничения скорости передачи данных пользователю согласно выбранного тарифа;

-Поддержка шифрования данных;

-Поддержка многоадресной рассылки;

-Поддержка изоляции портов;

-Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA);

-Поддержка автоматического обнаружения ONU;

-Удаленное обновление программного обеспечения;

-Поддержка VLAN на основе портов и IEEE802.1Q VLAN;

-Поддержка ACL;

-Поддержка различных конфигураций LLID и одиночной конфигурации LLID. Различные пользователи и разные службы могут предоставлять различные QoS с помощью различных каналов LLID;

-Поддержка онлайн-обновлений программного обеспечения;

-Просмотр статистики производительности портов;

-Управление сетью EMS на основе SNMP.

Параметр Характеристики
PON порт 1 х EPON оптический порт
Meet 1000BASE-PX20 standard
1.25 Гбит/с upstream/downstream
SC single-mode fiber
Сплит-соотношение 1х64
дальность передачи по оптоволокну до 20 км
Ethernet порт 4*10/100/1000M auto-negotiation
Full/half-duplex
RJ-45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
Дальность передачи до 100 м
Источник питания Внешний блок питания 12V 0.5A AC/DC
Оптические параметры Длина волны: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx оптическая мощность: -1~4dBm
Rx чувствительность: -27dBm
Тип коннектора: SC
Тип оптического волокна: 9/125 µm SM
Параметры передачи данных Пропускная способность PON: Downstream 950Mbps/Upstream 930Mbps
BER: <1*10E-12
Задержка: <1.5ms
Дополнительные возможности Layer 2 переключение скорости передачи
Поддержка VLAN TAG/UNTAG, VLAN преобразований
Поддержка ограничения скорости портов;
Поддержка QoS;
Поддержка broadcasting storm control;
Auto-negotiation
Сетевое управление Поддержка IEEE802.3 QAM;
Возможность удалённого управления с помощью OLT;
Поддержка удалённого управления через SNMP
Функции управления Мониторинг состояния, управление конфигурацией, управление уведомлениями, Log управление
Корпус Пластик
Размер и вес 130 мм (Д) x 110 мм (Ш) x 24 мм (В)0.18kг
Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура: 0 to 50 ºC
Температура хранения: -40 to 85 ºC
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
Влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

Спецификация

Пункт параметры Спецификация
Интерфейс Интерфейс PON

Один порт EPON

Знакомство с стандартом 1000BASE-PX20 +

До 1,25 Гбит / с вверх и вниз по потоку

Разъем SC

Одномодовое волокно, одножильное

Максимальный коэффициент разделения 1:64

Расстояние до 20 км

Интерфейс Ethernet

Четыре 10/100 / 1000Mauto-переговоров

Полный / полудуплекс

Разъем типа RJ45, Auto MDI / MDI-X

Расстояние до 100 м

Параметры производительности Оптические параметры PON

Длина волны: Upsteam1310nm, Downstream 1490 нм

Оптическая мощность передатчика: 0 ~ 4 дБм

Чувствительность оптического приема: -27dBm

Насыщенность Оптическая мощность: -3 дБм

Параметры передачи данных

Скорость передачи данных: скорость выше 900 Мбит / с, скорость передачи 950 Мбит / с

Интерфейс LAN: 1000 Мбит / с

Потеря пакетов: <1 * 10E-12

латентность: <1,5 мс

Возможности для бизнеса

Переключение скорости передачи 2-го уровня

Поддержка VAG TAG / UNTAG, VLANконверсия

Поддержка ограничения скорости на основе порта

Поддержка Приоритетная классификация

Поддержка штормового контроля трансляции

Управление сетью Режим управления

Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU можно удаленно управлять OLT

Поддержка удаленного управления через SNMP и Telnet

Местное управление

функция Монитор состояния, Управление конфигурацией, Управление тревогами, Управление журналом
Индикатор Индикатор Описание

PWR: включение или выключение питания

PON: зарегистрирован ONU

LOS: состояние оптической связи

LANn: состояние LAN

Внешность Источник питания Внешний адаптер питания 12 В переменного тока 0,5 А
Потребляемая мощность <3W
измерение 158 (L) × 107 (W) × 30 мм (H)
вес 0,5кг
Атрибут среды

Рабочая температура: -10 ~ 65 ℃

Температура хранения: -40 ~ 85 ℃

Рабочая влажность: 10% ~ 90% без конденсации

Влажность при хранении: 10% ~ 90% без конденсации

Гарантия

Гарантия 1 год.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “4GE EPON ONU – FD600-104G”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

ONU
ONU/ONT – это абонентский терминал, который работает в сетях xPON и является конечным оборудованием, либо находится перед клиентским устройством. Современные терминалы выполняют функции L2 коммутатора, а также могут быть оборудованы Wi-Fi модулями и работать в режиме роутера.