Магазин

C-Data EPON ONT FD600-111GW-HR630
15 февраля 2018
4GE EPON ONU – FD600-104G
26 февраля 2018

C-Data EPON ONT FD111HZ

Артикул: FD111HZ

Производитель: C-Data

Полное наименование: Оптический абонентский терминал 1GE SFU TYPE EPON ONU – FD111HZ

FIBO 1GE SFU TYPE EPON ONU – FD111HZ — является устройством оптической сети технологии EPON для обеспечения широкополосного доступа. FD111HZ применяется в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON.

Скорость передачи данных 1*10/100/1000M (auto-negotiation);
Дальность передачи по оптоволокну до 20 км;
Сплит-соотношение 1:64
half/full-duplex;
Порт GEPON;
RJ-45 коннектор
Внешний блок питания 12V 0.5A AC/DC
Потребляемая мощность: < 4W

1,575.67  1,538.15 

в наличии

FD111HZ EPON ONU является устройством оптической сети технологии EPON для обеспечения широкополосного доступа. FD111HZ применяется в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON.

FD111HZ имеет один Ethernet порт с функцией auto-negotiation. Устройство совместимо с OLT других производителей: Huawei, ZTE, Fiberhome, Alcatel-Lucen, BDcom.

Особенности:

– Устройство совместимо со стандартом IEEE 802.3ah;
– Поддержка ограничения скорости передачи данных пользователю согласно выбранного тарифа;
– Поддержка распределения динамических полос пропускания DBA;
– Поддержка удаленного обновления программного обеспечения;
– Поддержка VLAN и разделение пользователей для предотвращения broadcast storm;
– Поддержка функции оповещения о выключении питания, которая позволяет легко определить причину падения линка ONT;
– Поддержка функции broadcasting storm resistance;
– Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных;
– Автоматическое обнаружение ONT;
– Управление сетью EMS на основе SNMP.

Спецификация

Параметр Характеристики
Порты Порт PON 1 EPON оптический порт
Совместимость со стандартом1000BASE-PX20+
Симметричный 1.25 Gbps upstream/downstream
SC single-mode fiber
сплит соотношение:1:64
дальность передачи до 20KM
Порт Ethernet (LAN) 1*10/100/1000M авто определение
Полный дуплекс / полудуплекс
RJ45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
дальность передачи 100m
Источник питания 12V DC input
Управление Управление сетью Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU возможность
удаленного управления с помощью OLT
Поддержка удаленного управления через SNMP и
сетевое управление

Управление

функциями

Монитор состояния, управление конфигурацией,
управление сигнализацией,
Log управление
Спецификация Корпус Пластик (белый)
Блок питания Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания
Потребляемая мощность: <4W
Размеры и вес ШхГхВ мм 135 × 88 × 28; Вес: 0.15кг
Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура: 0 to 50 ºC
Температура хранения: -40 to 85 ºC
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

Гарантия

Гарантия 1 год.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “C-Data EPON ONT FD111HZ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

ONU
ONU/ONT – это абонентский терминал, который работает в сетях xPON и является конечным оборудованием, либо находится перед клиентским устройством. Современные терминалы выполняют функции L2 коммутатора, а также могут быть оборудованы Wi-Fi модулями и работать в режиме роутера.