Магазин

C-Data EPON ONT FD600-108F
08 декабря 2018
C-Data EPON ONT FD108B-N3
08 декабря 2018

C-Data EPON ONT FD108B-N1

Артикул: FD108BN-1

Производитель: C-Data

Полное наименование: Оптический абонентский терминал C-Data FD108BN

C-Data FD108BN– это устройство EPON ONU с одним портом EPON, с восемью стандартными портами Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Корпус FD108BN выполнен из алюминиевого сплава, что позволяет эффективно отводить тепло .

Скорость передачи данных 1*10/100/1000M авто определение;
Расстояние до 20 км;
Сплит соотношение: 1×64
half/full-duplex
Разъем SC
RJ-45 коннектор
Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания
Потребляемая мощность: < 4W

7,429.83  6,467.74 

C-Data FD108B-N1 – это устройство EPON ONU с одним портом EPON, восемью стандартными портами Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Корпус FD108B-N1 выполнен из алюминиевого сплава, что позволяет эффективно отводить тепло . Модуль ONU FD108B-N1 – это модуль, предназначенный для работы на открытой платформе C-DATA. FD108B-N1 поддерживает работу с другими модулями в качестве функционального модуля для предоставления услуги EPON.

8FE EPON ONU FD108B-N1 поддерживает режим питания POE, функция POE позволяет подавать питание на сетевые устройства по кабелю Ethernet, который используется для передачи данных.

FD108BN соответствует стандарту 802.3ah EPON ONU. Благодаря технологии EPON, FD108B-N1 обеспечивает высокоскоростной канал передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью 1,25 Гбит / с в двунаправленном режиме. Это способствует обеспечению качественной высокоскоростной передачи данных, голосового обслуживания и видеосервиса.

Особенности:

-Литье под давлением из алюминиевого сплава, хорошая теплоотдача

-Соответствует стандарту IEEE802.3ah.

-От 1 до 8 портов поддерживают питание POE (порт электропитания совместим со стандартом IEEE802.3af)

-Потребляемая мощность может автоматически разделяться, когда источником питания является большое количество пользователей.

-Максимальное расстояние: 20 км; Максимальное отношение расщепления: 1: 64

-Поддержка ограничения скорости на основе портов и управления пропускной способностью

-Поддержка шифрования данных

-Поддержка многоадресной рассылки

-Поддержка изоляции портов

-Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)

-Поддержка автоматического обнаружения ONU / обнаружение связи / удаленное обновление программного обеспечения

-Поддержка VLAN на основе портов и IEEE802.1Q VLAN

-Поддержка статистики производительности на основе портов

-Поддержка ACL обеспечивает контроль доступа

-Поддержка различных конфигураций LLID и одиночной конфигурации LLID. Различные пользователи и разные службы могут предоставлять различные QOS с помощью различных каналов LLID

-Поддержка онлайн-обновлений программного обеспечения

-Управление сетью EMS на основе SNMP

Спецификация

Пункт параметр
Интерфейс PON 1 Оптический интерфейс EPON. 
Знакомьтесь с стандартом 1000BASE-PX20 +. 
Симметричное одномодовое волокно с пропускной способностью 1,25 Гбит / с. Однофазное 
волокно, коэффициент разделения: 1:64 
Дальность передачи 20 км.
Пользовательский интерфейс

8 * 10 / 100M автосогласование,

Полный / полудуплексный режим

Разъем RJ45, Auto MDI / MDI-X

Расстояние до 100 м

Интерфейс питания

~ 220 В переменного тока Источник питания, 50 Гц ~ 60 Гц

Электропитание 12 В, опционально

BBU: интерфейс зарядки и разгрузки, опционально

POE: 8 * FE интерфейс POE электричество, опционально

PON

оптический

параметр

Длина волны: Tx 1310 нм, Rx1490 нм

Tx Оптическая мощность: 0 ~ 4 дБм

Rx Чувствительность: -27dBm

Насыщенность Оптическая мощность: -3 дБм

Тип разъема: SC

Оптическое волокно: одномодовое волокно 9/125 мкм

Передача данных

параметр

Пропускная способность PON: Вниз 950 Мбит / с; Upstream 930Mbps

Коэффициент потери пакетов: <1 * 10E-12 латентность: <1,5 мс

Бизнес

возможность

Переключение скорости передачи 2-го уровня

Поддержка VAG TAG / UNTAG, преобразование VLAN

Поддержка ограничения скорости на основе порта

Поддержка Приоритетная классификация

Поддержка штормового контроля трансляции

Поддержка RSTP

сеть

управление

Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU можно удаленно управлять OLT

Поддержка удаленного управления через SNMP и Telnet Локальное управление

управление

функция

Монитор состояния, Управление конфигурацией, Управление тревогами,

Управление журналом

Светодиодный индикатор

PWR: включение или выключение питания

OPTIN: состояние оптической связи

ССЫЛКИ: ONU

POE: Ethernet по электрическому состоянию

LAN: состояние соединения Ethernet-интерфейса

Оболочка Металлический корпус
Потребляемая мощность <4,2Вт
измерение 220 × 151 × 36 мм
вес 0.9kg

экологическая

Характеристики

Рабочая температура: -10 ~ + 55 ℃

Рабочая влажность: от 10% до 90% (без конденсации)

Температура хранения: от -40 до 85 ºC

Влажность при хранении: от 10% до 90% (без конденсации)

Гарантия

Гарантия 1 год.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “C-Data EPON ONT FD108B-N1”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

ONU
ONU/ONT – это абонентский терминал, который работает в сетях xPON и является конечным оборудованием, либо находится перед клиентским устройством. Современные терминалы выполняют функции L2 коммутатора, а также могут быть оборудованы Wi-Fi модулями и работать в режиме роутера.