Магазин

FIBO FT-S10-X312LD модуль SFP+ 10G, до 2 км, TX/RX 1310 нм, LC DDM
14 октября 2020
ONU xPON FD511G-X MINI
21 октября 2020

FD504GW-E ONU 4 порта + WI-FI

Артикул: FD504GW-E

FD504GW-E ONU 4 порта + WI-FI — абонентский терминал для обеспечения широкополосного доступа в интернет и к сервисам «Triple Play» (интернет, IP TV, VoIP). Устройство применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных на основе технологии EPON.

FD504GW-E оснащен четырьмя Ethernet-портами с функцией автосогласования режима работы (auto-negotiation).

Абонентский терминал прекрасно работает с OLT различных производителей, таких как C-Data, ZTE, Fiberhome, Alcatel-Lucent, BDcom.

FD504GW-E ONU 4 порта + WI-FI — абонентский терминал для обеспечения широкополосного доступа в интернет и к сервисам «Triple Play» (интернет, IP TV, VoIP). Устройство применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных на основе технологии GPON и EPON. Абонентский терминал полностью соответствует техническим стандартам IEEE и совместим со сторонними производителями OLT. FD504GW-E обладает функцией беспроводной передачи данных в соответствии с техническими стандартами 802.11 n/b/g, имеет две внешние антенны и обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с.

FD504GW-E оснащен четырьмя Ethernet-портами с функцией автосогласования режима работы (auto-negotiation).

Абонентский терминал прекрасно работает с OLT различных производителей, таких как C-Data, ZTE, Fiberhome, Alcatel-Lucent, BDcom.

Особенности

  • Соответствует ITU – T G. 984 для Adaptive EPON
  • Поддержка автоматического обнаружения ONU
  • Поддержка удаленного обновления ПО
  • Функция Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Поддержка VLAN и разделения пользователей для предотвращения broadcast storm
  • Поддержка multicast
  • Поддержка режимов DHCP/Static/PPPOE
  • Поддержка port-binding
  • Поддержка OMCI+TR069 удаленного управления
  • Поддержка AES128 шифрования и дешифрования в соответствии со стандартом G.984
  • Поддержка распределения динамических полос пропускания DBA
  • Поддержка ограничения скорости передачи данных пользователю согласно выбранного тарифа
  • Поддержка функции оповещения о выключении питания, которая позволяет легко определить причину падения линка
  • Поддержка фильтрации MAC-адресов и URL access control
  • Управление оборудованием по SNMP

Характеристики

Параметр Ед.изм. Значение
Медный порт
Количество шт. 4
Скорость передачи данных Мбит/с 10/100/1000 auto-negotiable
Дуплекс Half/Full
Тип коннектора RJ-45
Дальность передачи    м До 100
Дополнительные функции Auto MDI/MDI-X
Adaptive EPON порт
Количество шт. 1
Стандарт передачи Meet 1000BASE-PX20+
Скорость передачи данных Гбит/с Симметричный 1,25
Тип разъема SC/PC
Дальность передачи км до 20
Тип волокна SM
Wi-Fi интерфейс
Рабочие частоты   ГГц 2.412-2.472
Поддержка MIMO Да
Коэффициент усиления антенн    дБи 5
Максимальная скорость передачи данных Мбит/с 300
Мощность передатчика дБм 17
Физические характеристики
Корпус Пластик (белый)
Габариты, (Д х Ш х В) мм 160 х 138,5 х 28,5
Вес кг 0,3
Потребляемая мощность Вт ≤ 7
Источник питания, AC/DC Внешний 12V 0,5A
Рабочая температура oC 0~50
Температура хранения -40~85
Рабочая влажность % 10~90 (без образования конденсата)
Влажность хранения % 10~90 (без образования конденсата)
Дополнительные функции
Поддержка IEEE802.3 QAM, IEEE802.11 b/g/n
Возможность удаленного управления ONU с помощью OLT
Поддержка удаленного управления OAM
Монитор состояния
Управление конфигурацией
Управление оповещениями
Log управление

 

Документация

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FD504GW-E ONU 4 порта + WI-FI”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

ONU
ONU/ONT – это абонентский терминал, который работает в сетях xPON и является конечным оборудованием, либо находится перед клиентским устройством. Современные терминалы выполняют функции L2 коммутатора, а также могут быть оборудованы Wi-Fi модулями и работать в режиме роутера.