Магазин

FIBO FT-S01-X312LD модуль SFP WDM, 155 Mb, до 2 км, TX/RX 1310 нм , SC, DDM
15 августа 2018
FT-Q40-AOC5m
16 августа 2018

C-Data EPON OLT FD1104Y

Артикул: FD1104Y

C-Data EPON OLT FD1104Y

Производитель: C-Data

Полное наименование: C-Data EPON OLT FD1104Y Оптический линейный терминал

C-Data EPON OLT FD1104Y — уличный оптический линейный терминал, головное устройства для подключения ONU в EPON сетях.

4 EPON портов;
до 256 ONU;
4 GE;

Устройство доступно в следующих комплектациях:

FD1104Y-ED2204 (с усилителем EDFA)

FD1104Y-ED2204W (с усилителем EDFA и фильтрами WDM)

C-Data EPON OLT FD1104Y  – это уличный оптический линейный терминал EPON OLT.

Благодаря грамотно разработанному форм-фактору оборудование идеально подходит для размещения в уличном шкафу или на столбе. CHON OUTDOOR EPON OLT может упростить постройку сети, снизить затраты на инженерные работы и ускорить процесс доступа к волокнам.

FD1104Y имеет 4GE оптических интерфейса для аплинка и 4 порта EPON для даунлинка. Также  FD1104Y OLT имеет встроенный модуль питания 220В переменного тока и поддержку конфигурации двух источников питания.

Устройство поддерживает до 256 ONU при максимальном суммарном коэффициенте сплиттера 1:64. OLT может использоваться для Triple-Play, CPN, IP Camera, производственных сетей (LAN) и IOT.

С подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться во вкладке Спецификация

Спецификация

C-Data EPON OLT FD1104Y

Наименование Параметр
Uplink порт QTY 4
SFP 4 GE оптических интерфейса
PON порт QTY 4
Интерфейс SFP Slots
Тип коннектора 1000BASE-PX20+
Макс. суммарный коэф. сплиттера 1:64
Порты управления 1*10/100/1000Mauto-negotiable outband port

1*CONSOLE port

Характеристики PON порта

 

Дальность передачи 20KM
PON скорость передачи Симметричный канал 1.25Gbps
Длина волны 1490nm TX,1310nm RX
Тип коннектора SC/PC
Тип волокна 9/125μm SMF
Мощность передатчика TX +2.5~+7dBm
Чувствительность Rx -27dBm
Насыщенность оптической мощности -6dBm
Режим управления SNMP, Telnet, режим управления CLI.
Функции управления Fan Group обнаружение

Порт мониторинга состояния и управления конфигурациями;

Конфигурация L-2 коммутатора: VLAN, Trunk, RSTP, IGMP, QoS и т.д.;

Функция управления EPON: DBA , авторизация ONU, ACL ,QOS и т.д.;

Онлайн конфигурация и управление ONU

Управление пользователями

Управление аварийной сигнализацией

L-2 коммутатор Поддержка VLan порт и протокол Vlan

Поддержка тегов Vlan / Untag, прозрачная передача VLAN;

Поддержка VLAN 4096

Поддержка 802.3dd trunk

Поддержка RSTP

Поддержка QOS на основе портов, VID, TOS и MAC-адрес

Поддержка IGMP Snooping

Поддержка управления потоком 802.x

Порт поддержки статистики стабильности и мониторинг

EPON функции Поддержка ограничения скорости на основе портов  и управление полосой пропускания;

Соответствие стандарту IEEE802.3ah

Дальность передачи до 20 км

Поддержка шифрования данных, группового вещания, отделения порта Vlan, RSTP, и т.д.

Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)

Обнаружение Поддержка автоматического обнаружения ONU  / определения линка / удаленное обновление программного обеспечения;

Поддержка разделения VLAN и разделение пользователей, для избегания широковещательного шторма;

Поддержка различных LLID конфигураций и конфигураций с одним LLID. Различные пользователи и различные услуги могут обеспечить различные QoS посредством различных каналов LLID.

Поддерживает оповещение о выключении электропитания, легко для обнаружения проблем линии

Поддерживает сопротивление радиовещательной буре.

Поддержка изоляции портов

Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетной передачи данных

Устройство разработано с системой предотвращения пробоя, что позволяет поддерживать стабильность системы

Поддержка динамического расчета расстояния на EMS онлайн

Поддержка RSTP, IGMP Proxy

 

Размер 350мм*220мм*155мм(Д*Ш*В)
Вес 4кг
Блок питания 220VAC AC: 90V~240V,47/63Hz
Энергопортебление 34W
 

Условия эксплуатации/хранения

Рабочая температура 0~50℃
Температура хранения -40~85℃
Условия хранения 5~90%(без конденсата)

Гарантия

Расширенная гарантия – 1 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “C-Data EPON OLT FD1104Y”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    OLT

    OLT
    OLT (оптический линейный терминал) – это устройство, которое работает в сетях xPON FTTx. Оборудование выполняет роль L2-коммутатора и поддерживает до 64 и 128 (GEPON и GPON соответственно) абонентских подключений на одном оптическом порту. С помощью OLT осуществляется управление клиентскими ONT терминалами на уровне ISP-поставщика услуг.