Магазин

100G QSFP28 CLR4 2km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
22 декабря 2020

C-Data GPON OLT FD1604S-B0

Артикул: FD1604S-B0

C-DATA GPON OLT FD1604S-B0

Производитель: C-DATA

Полное наименование: C-Data GPON OLT FD1604S-B0 оптический линейный терминал

C-Data GPON OLT FD1604S-B0 — оптический линейный терминал, головное устройство для подключения абонентских терминалов ONU в GPON сетях.

Характеристики:

  • 4 Combo-порта
  • 2 порта 10G
  • 1 порт USB
  • 4 порта PON
  • Возможность подключения до 512 ONU
  • Возможность установки дополнительного блока питания AC/DC, который работает в режиме 1+1

Оптический линейный терминал C-Data GPON OLT FD1604S-B0 используется в сетях FTTx GEPON для предоставления высокоскоростного доступа в интернет и к сервисам «Triple-Play» (интернет, IP TV, VoIP). Станционный терминал имеет 4PON порта с возможностью подключения до 512 ONU (коэффициент деления 1:128). FD1604S-B0 также подходит для построения сетей Enterprise LAN и IoT. Локальное управление устройством осуществляется с помощью консоли либо удаленно через Telnet/CLI, SNMP или WEB.

Производителем заявлена совместимость с устройствами следующих вендоров: BDCOM, Zte, Huawei.

Гарантия 1 год.

Спецификация

Параметр Ед.изм. Значение
Медный-порт
Количество шт 4
Скорость передачи данных Мбит/с 10/100/1000 auto-negotiable
Тип коннектора RJ45
Оптический
Количество шт 4
Скорость передачи данных Гбит/с 1.25
Тип разъема pluggable SFP
Оптический
Количество шт 2
Скорость передачи данных Гбит/с 10
Тип разъема pluggable SFP
PON порт
Количество шт 4
Скорость передачи данных Гбит/с Downstream: 2.5Gbps; Upstream: 1.25Gbps
Тип разъема pluggable SFP PON stick
Коэффициент деления 1:128
Management
Количество шт 1
Скорость передачи данных Мбит/с 100
Тип коннектора RJ45
CONSOLE
Количество шт 1
Скорость передачи данных Мбит/с 100
Тип коннектора RJ45
USB
Количество шт 1
Тип коннектора USB interface
Физические характеристики
Габариты, (ДхШхВ) мм 440х240х44
Вес кг 4
Полоса пропускания Гбит/с 63
Потребляемая мощность Вт 60
Источник питания, DC В 40~72
Источник питания, AC 100~240, 47/63Гц
Источник питания, поддержка BBU 11~14
Рабочая температура C -15~50
Температура хранения -40~85
Относительная влажность % 5~90
Функционал
Поддержка журнала логов, обновления устройства, управления устройством, мониторинга состояния, управления конфигурацией и управления пользователями.
Управление конфигурацией коммутации второго уровня: управление портами, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS.
Поддержка Dynamic Bandwidth Allocation (DBA), ACL, авторизация/аутентификация и конфигурация ONT терминалов, Dying Gasp.
Поддержка статической маршрутизации, конфигурации DHCP-relay и vlanif

 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “C-Data GPON OLT FD1604S-B0”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    OLT

    OLT
    OLT (оптический линейный терминал) – это устройство, которое работает в сетях xPON FTTx. Оборудование выполняет роль L2-коммутатора и поддерживает до 64 и 128 (GEPON и GPON соответственно) абонентских подключений на одном оптическом порту. С помощью OLT осуществляется управление клиентскими ONT терминалами на уровне ISP-поставщика услуг.