Магазин

Патч-корд оптический MPO/UPC, 12F, F/F, MM, 2 m
16 октября 2019
Патч-корд оптический MPO/UPC – 8LC/UPC, OM3, 2m
16 октября 2019

Патч-корд оптический MPO/UPC, 8F, F/F, MM, 2 m

Артикул: Патч-корд MPO/UPC FF 8F MM OM3 2m (Cross)

Патч-корд оптический MPO/UPC, 8F, F/F, MM.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) – отрезок оптического кабеля, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO с типом полировки UPC (Ultra Physical Contact), female/female, кроссовый.

Патч-корды используются для подключения оптического оборудования между собой или подключения распределительного (кроссового) оборудования. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.

Коннектор / полировка: MPO/UPC
Исполнение: 8 волокон
Тип волокна: Многомодовое 50/125
Класс волокна: OM3
Материал внешней оболочки: LSZH
Цвет внешней оболочки: Бирюзовый
Длина патч-корда: 2 м
Вносимые потери:  ≤ 0,5 дБ
Возвратные потери:  ≥ 20 дБ
Соответствие стандартам: ITU-T G.651.1
Диапазоны температур: Хранение от -20 до +60 °C.
Эксплуатация от -40 до +70 °C

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Патч-корд оптический MPO/UPC, 8F, F/F, MM, 2 m”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Пассивные компоненты

Пассивные компоненты
Пассивные компоненты необходимы для построения волоконно-оптических линий связи. В состав категории входят: оптические патч-корды, розетки (адаптеры), пигтейлы, кроссы, соединительные муфты, оптические разветвители (сплиттеры) и аттенюаторы.