Магазин

Патч-корд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 3m
05 марта 2020
Патч-корд оптический FC/UPC SM 3m
05 марта 2020

Патч-корд оптический FC/UPC SM 1m

Артикул: MN-PC-FU-FU-SMS3L-1m

Оптический соединительный шнур (патч-корд) – отрезок оптического кабеля, оконцованный с двух сторон коннекторами FC с типом полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Патч-корд применяется для коммутации различного оптического оборудования в оптоволоконной сети и распределительных устройствах. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.

106.01 

в наличии

Коннектор / полировка: FC/UPC – FC/UPC
Тип: Simplex
Волокно: Singlemode (SM) 9/125, G.652.D
Длина патч-корда: 1 м
Диаметр внешней оболочки: 3 мм
Цвет внешней оболочки: Желтый
Материал внешней оболочки: LSZH
Вносимые потери (IL): ≤ 0,30 дБ
Возвратные потери (RL): ≥ 50 дБ
Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур: Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка: Полиэтиленовый zip-пакет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Патч-корд оптический FC/UPC SM 1m”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Пассивные компоненты

Пассивные компоненты
Пассивные компоненты необходимы для построения волоконно-оптических линий связи. В состав категории входят: оптические патч-корды, розетки (адаптеры), пигтейлы, кроссы, соединительные муфты, оптические разветвители (сплиттеры) и аттенюаторы.