FT-XF-C3140LD
17 апреля 2020
FT-XF-C4940LD
17 апреля 2020

FT-XF-C4740LD

Артикул: FT-XF-C4740LD

FT-XF-C4740LD – двухволоконный оптический SFP CWDM модуль, предназначенный для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях со скоростью до 10G. Используется в работе с двумя одномодовыми волокнами и обеспечивает двунаправленную передачу данных на расстояние до 40 км.

Модуль оснащен разъемом LC и поддерживает функцию Digital Diagnostics Monitoring (функция цифрового контроля параметров производительности).

Форм-фактор модуля: XFP
Скорость: До 10 G
Несущая длина волны Tx/Rx: 1470 нм
Расстояние: 40 км
Мощность излучения: -1…+4.4 дБм
Чувствительность приемника: -15 дБм
Оптический бюджет: 14 дБ
Тип волокна: 2 SMF
Функция DDM: Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура: -5℃~+70℃

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-XF-C4740LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули CWDM XFP

Заполнитель
Оптические трансиверы CWDM XFP предназначены для двунаправленной передачи данных в системах оптического уплотнения CWDM с максимальной пропускной способностью канала 10G.