FIBO FT-S25-M8501LD модуль SFP28, 25 G, до 100 м, Tx/Rx 850 нм, LC, DDM
27 августа 2018
FIBO FT-S10-C3360LD модуль CWDM SFP+, 10 G, до 60 км, TX 1330 нм, LC, DDM
27 августа 2018

FT-S25-S3110LD

Артикул: FT-S25-S3110LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S25-S3110LD модуль SFP28, 25 G, до 10 км, Tx/Rx 1310 нм, LC, DDM

FIBO FT-S25-S3110LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP28 (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Singlemode fiber) для двунаправленной передачи данных.

Скорость передачи данных до 25,78 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1310 нм;
Расстояние до 10 км;
Мощность передатчика -5…+3,5 дБм;
Чувствительность приемника -10,4 дБм;
Оптический бюджет 4,5 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

Двухволоконный оптический трансивер FT-S25-S3110LD используется для дуплексной передачи данных в оптических линиях связи на скорости до 25,78 Гбит/с с использованием одномодового кабеля на расстоянии до 10 километров. Трансивер выполнен с использованием технологии Clock Data Recovery (CDR). FT-S25-S3110LD соответствуют стандарту SFP28 MSA SFF-8402 и RoHS-6. Трансивер оснащен интерфейсом IIC с интегрированным DDM(Digital Diagnostic Monitoring).

Модули FIBO обеспечивают широкую совместимость со всеми известными вендорами, такими как Cisco, Extreme, Juniper, HP, Huawei, D-Link, подробнее о совместимости читайте во вкладке Совместимость

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP28
Скорость, Гбит/с до 25,78
Длина волны (Tx), нм 1310
Расстояние, км до 10
Тип лазера DFB-LD
Мощность излучения, дБм -5…+3,5
Чувствительность приемника, дБм -10,4
Оптический бюджет, дБ  4,5
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Совместимость

Компания FIBO гарантирует полную совместимость с оборудованием следующих 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S25-S3110LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP28

Модули SFP28
Оптические трансиверы SFP28 обеспечивают передачу сигнала скоростью до 25G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах.