FT-S1-X5540LD
17 апреля 2020
FT-S1-W4920SD
17 апреля 2020

FT-S1-W3420SD (1310/1490)

Артикул: FT-S1-W3420SD

FT-S1-W3420SD (1310/1490) – одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях со скоростью до 1.25G. Используется в работе с одним одномодовым волокном и обеспечивает передачу данных на расстояние до 20 км.

Модуль оснащен разъемом SC и поддерживает функцию Digital Diagnostics Monitoring (функция цифрового контроля параметров производительности)

924.97 

в наличии

Форм-фактор модуля: SFP
Скорость: До 1.25 G
Несущая длина волны Tx/Rx: 1310/1490 нм
Расстояние: 20 км
Мощность излучения: -8…-3 дБм
Чувствительность приемника: -22 дБм
Оптический бюджет: 14 дБ
Тип волокна: 1 SMF
Функция DDM: Да
Тип разъема: SC
Рабочая температура: 0℃~+70℃

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-W3420SD (1310/1490)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP

Модули SFP
Оптические трансиверы форм-фактора SFP обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 1.25G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах.