FIBO FT-S10-X3120LD модульSFP+, 10G, до 20 км, TX/RX 1310нм, LC, DDM
02 мая 2017
FIBO FT-S1-W5580SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, SC, DDM
02 мая 2017

FT-S1-W5580LD

Артикул: FT-S1-W5580LD

Производитель: FIBO

Полное наименование:FIBO FT-S1-W5580LD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM

FIBO FT-S1-W5580LD — одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1550 нм;
Расстояние до 80 км;
Мощность передатчика -1…+3 дБм;
Чувствительность приемника -25 дБм;
Оптический бюджет 24 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

4,103.62 

в наличии

FT-S1-W5580LD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с  на расстояние до 80 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1490 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

FT-S1-W5580LD работает в паре с модулем FT-S1-W4980SD или FT-S1-W4980LD.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1550
Длина волны (Rx), нм 1490
Расстояние, км до 80
Мощность излучения, дБм -1…+3
Чувствительность приемника, дБм -25
Оптический бюджет, дБ 24
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-W5580LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Одноволоконные модули SFP

Одноволоконные модули SFP
Оптические трансиверы форм-фактора SFP обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 1.25G в оптических линиях связи. Так как передача сигнала идет по одному волокну, используют разные длины волн для передачи и приема оптического сигнала.