FIBO FT-S1-W49120SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
09 октября 2020
FIBO FT-S10-M8503HP модуль SFP+ 10 G, до 300 м, TX 850 нм, LC DDM
12 октября 2020

FT-S1-W55120SD

Артикул: FT-S1-W55120SD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-W55120SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 120 км, TX 150 нм, RX 1490 нм, SC, DDM

FIBO FT-S1-W55120SD — одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1550 нм;
Расстояние до 120 км;
Мощность передатчика +1…+5 дБм;
Чувствительность приемника -31 дБм;
Оптический бюджет 32 дБ;
Разъем SC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-S1-W55120SD – одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для преобразования одной среды передачи данных в другую. Используется для обеспечения гигабитного канала связи на расстояние до 120 км.

Устройство предназначено для работы с одномодовым оптическим волокном (Single Mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing), что позволяет осуществлять передачу в двух направлениях по одному волокну. WDM модули используются в паре, их передатчики и приемники работают на разных несущих. FT-S1-W55120SD работает в паре с FT-S1-W49120SD. Рабочие длины волн передатчика (Tx) 1550 нм, приемника (Rx) 1490 нм. Модуль оснащен разъемом SC и поддерживает функцию поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (Tx), уровень принимаемого сигнала (Rx), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1490
Длина волны (Rx), нм 1550
Расстояние, км до 120
Мощность излучения, дБм +1…+5
Чувствительность приемника, дБм -31
Оптический бюджет, дБ 32
Функция DDM Да
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-W55120SD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP

Модули SFP
Оптические трансиверы форм-фактора SFP обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 1.25G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах.