FIBO FT-S10-W333LD модуль WDM SFP+, 10 G, до 3 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM
17 сентября 2019
FT-S1-DXX80LD
FT-S1-DXX80LD модуль SFP DWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 15XX.XX нм, LC, DDM
03 октября 2019

FT-S1-M8505LD

Артикул: FT-S1-M8505LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-M8505LD модуль SFP, 1.25 G, до 550 м, TX/RX 850 нм, LC, DDM

FIBO FT-S1-M8505LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя многомодовыми оптическими волокнами (Multimode fiber)

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 850 нм;
Расстояние до 550 м;
Мощность передатчика -9,5…-3 дБм;
Чувствительность приемника -17 дБм;
Оптический бюджет 7,5 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

1,123.55 

в наличии

FIBO FT-S1-M8505LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя мультимодовыми оптическими волокнами (Multimode fiber).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (Tx), уровень принимаемого сигнала (Rx), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 850
Длина волны (Rx), нм 850
Расстояние, м до 550
Мощность излучения, дБм -9,5…-3
Чувствительность приемника, дБм -17
Оптический бюджет, дБ 7,5
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

 

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-M8505LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Двухволоконные модули SFP

Двухволоконные модули SFP
Оптические трансиверы форм-фактора SFP обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 1.25G в оптических линиях связи. Так как передача сигнала идет по двум волокнам, используют одинаковые длины волн для передачи и приема оптического сигнала.