Оптический EDFA усилитель DWDM 25 дБм
23 июня 2020
FIBO FT-S10-W2780LD модуль WDM SFP+ 10 G, до 80 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC DDM
30 июня 2020

FT-S10-W3380LD

Артикул: FT-S10-W3380LD

FT-S10-W3380LD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 80 км, рабочие длины волн Tx 1330 нм / Rx 1270 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM (Wavelength Division Multiplexing).

FT-S10-W3380LD  работает в паре с модулем FT-S10-W2780LD.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

20,066.72 

в наличии

Форм-фактор модуля SFP+
Скорость, Гбит/с до 10
Длина волны (Tx), нм 1330
Длина волны (Rx), нм 1270
Расстояние, км до 80
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм 0 … +4
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 23
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-W3380LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP+

Модули SFP+
Оптические трансиверы форм-фактора SFP+ обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 16G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах.