FIBO FT-S1-W55120SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, SC, DDM
09 октября 2020
FIBO FT-S10-X3110LD модуль SFP+ 10G, до 10 км, TX/RX 1310 нм, LC DDM
12 октября 2020

FT-S10-M8503HP

Артикул: FT-S10-M8503HP

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S10-M8503HP модуль SFP+ 10 G, до 300 м, TX 850 нм, LC DDM

FIBO FT-S10-M8503HP — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя многомодовыми оптическими волокнами (Multimode fiber) для двунаправленной передачи данных.

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 850 нм;
Расстояние до 300 м;
Мощность передатчика -7…-1 дБм;
Чувствительность приемника -11 дБм;
Оптический бюджет 4 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

Совместимо с оборудованием Hewlett-Packard (HP).

FT-S10-M8503HP – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 300 м, рабочая длина волны Tx 850 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя многомодовыми оптическими волокнами (Multimode fiber) для двунаправленной передачи данных.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Модули стандарта SR (short range) идеально подходят для построения высокоскоростной 10G ЛВС в пределах зданий, дата-центров.

Соответствие рекомендациям:
SFF-8431 Multisource Agreement (MSA);
ITU-T G.694.2;
ITU-T G.957
IEEE 802.3;
Telcordia GR-253-CORE;

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP+
Скорость, Гбит/с до 10
Длина волны (Tx), нм 850
Расстояние, м до 300
Тип лазера VCSEL
Мощность излучения, дБм -7…-1
Чувствительность приемника, дБм -11
Оптический бюджет, дБ  4
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-M8503HP”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Двухволоконные модули SFP+

Двухволоконные модули SFP+
Оптические трансиверы форм-фактора SFP+ обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 16G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах. Так как передача сигнала идет по одному волокну, используются разные длины волн для передачи и приема оптического сигнала.