FT-CHASSIS-14-1
12 июля 2019
C-Data EPON OLT FD1104SN
18 августа 2019

FT-S10-X55120LD

Артикул: FT-S10-X55120LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S10-X55120LD модуль SFP+, 10 G, до 120 км, TX/RX 1550 нм, LC, DDM

FIBO FT-S10-X55120LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber)

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1550 нм;
Расстояние до 120 км;
Мощность передатчика +2…+5 дБм;
Чувствительность приемника -25 дБм;
Оптический бюджет 27 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

37,644.16 

в наличии

FT-S10-X55120LD – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с  на расстояние до 120 км, рабочая длина волны Tx/Rx 1550 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-X55120LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP+

Модули SFP+
Оптические трансиверы форм-фактора SFP+ обеспечивают передачу сигнала со скоростью до 16G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах.