Магазин

FT-S10-D6180LD
14 августа 2018
FT-S10-D17100LD
14 августа 2018

FT-S10-DXX100LD модуль DWDM SFP+, 10 G, до 100 км, LC, DDM

Артикул: FT-S10-DXX100LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO-FT-S10-DXX100LD модуль DWDM SFP+, 10 G, до 100 км, LC, DDM

FIBO-FT-S10-DXX100LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении DWDM

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1528,77 нм – 1563,86 нм;
Расстояние до 100 км;
Мощность передатчика 1~3 дБм;
Чувствительность приемника <-25 дБм;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-S10-DXX100LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 100 км, рабочая длина волны Tx 1528,77 нм – 1563,86 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Модули DWDM доступны со следующими длинами волн:

FT-S10-D17100LD (1563,86)

FT-S10-D18100LD (1563,05)

FT-S10-D19100LD (1562,23)

FT-S10-D20100LD (1561,41)

FT-S10-D21100LD (1560,61)

FT-S10-D22100LD (1559,79)

FT-S10-D23100LD (1558,98)

FT-S10-D24100LD (1558,17)

FT-S10-D25100LD (1557,36)

FT-S10-D26100LD (1556,55)

FT-S10-D27100LD (1555,75)

FT-S10-D28100LD (1554,94)

FT-S10-D29100LD (1554,13)

FT-S10-D30100LD (1553,33)

FT-S10-D31100LD (1552,52)

FT-S10-D32100LD (1551,72)

FT-S10-D33100LD (1550,92)

FT-S10-D34100LD (1550,12)

FT-S10-D35100LD (1549,32)

FT-S10-D36100LD (1548,51)

FT-S10-D37100LD (1547,72)

FT-S10-D38100LD (1546,92)

FT-S10-D39100LD (1546,12)

FT-S10-D40100LD (1545,32)

FT-S10-D41100LD (1544,53)

FT-S10-D42100LD (1543,73)

FT-S10-D43100LD (1542,94)

FT-S10-D44100LD (1542,14)

FT-S10-D45100LD (1541,35)

FT-S10-D46100LD (1540,56)

FT-S10-D47100LD (1539,77)

FT-S10-D48100LD (1538,98)

FT-S10-D49100LD (1538,19)

FT-S10-D50100LD (1537,4)

FT-S10-D51100LD (1536,61)

FT-S10-D52100LD (1535,82)

FT-S10-D53100LD (1535,04)

FT-S10-D54100LD (1534,25)

FT-S10-D55100LD (1533,47)

FT-S10-D56100LD (1532,68)

FT-S10-D57100LD (1531,9)

FT-S10-D58100LD (1531,12)

FT-S10-D59100LD (1530,33)

FT-S10-D60100LD (1529,55)

FT-S10-D61100LD (1528,77)

Спецификация

Форм-фактор SFP+
Интерфейс LC дуплекс
Тип Кабеля SMF
Рабочий диапазон длин волн, нм 1563,86-1528,77
Номер канала DWDM 17-61
Мощность TX 1~3дБм
Скорость, Гбит/с 10
Рабочая дистанция 100 км
Оптические Компоненты EML DWDM
DOM да
Чувствительность Приемника <-25дБм
Протоколы MSA
Рабочая температура, °C 0…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-DXX100LD модуль DWDM SFP+, 10 G, до 100 км, LC, DDM”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули DWDM SFP+

Модули DWDM SFP+
Оптические трансиверы DWDM SFP+ предназначены для двунаправленной передачи данных в системах оптического уплотнения DWDM с максимальной пропускной способностью канала 10G.