FT-S10-D5080LD
14 августа 2018
FT-S10-D5280LD
14 августа 2018

FT-S10-D5180LD

Артикул: FT-S10-D5180LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO-FT-S10-D5180LD модуль DWDM SFP+, 10 G, до 80 км, LC, DDM

FIBO-FT-S10-D5180LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении DWDM

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1536,61 нм;
Расстояние до 80 км;
Мощность передатчика 0~2 дБм;
Чувствительность приемника <-23 дБм;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

35,402.09 

в наличии

FT-S10-D5180LD — двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 80 км, рабочая длина волны Tx 1536,61 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор SFP+
Интерфейс LC дуплекс
Тип Кабеля SMF
Рабочий диапазон длин волн, нм 1536,61
Номер канала DWDM 51
Мощность TX 0~2дБм
Скорость, Гбит/с 10
Рабочая дистанция 80 км
Оптические Компоненты EML DWDM
DOM да
Чувствительность Приемника <-23дБм
Протоколы MSA
Рабочая температура, °C 0…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S10-D5180LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули DWDM SFP+

Модули DWDM SFP+
Оптические трансиверы DWDM SFP+ предназначены для двунаправленной передачи данных в системах оптического уплотнения DWDM с максимальной пропускной способностью канала 10G.