FIBO FT-S1-C4780LD модуль SFP CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1470 нм, LC, DDM
04 мая 2017
FIBO FT-S1-C5380LD модуль SFP CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1530 нм, LC, DDM
04 мая 2017

FT-S1-C5180LD

Артикул: FT-S1-C5180LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S1-C5180LD модуль SFP CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1510 нм, LC, DDM

FIBO FT-S1-C5180LD — двухволоконный оптический модуль CWDM с форм-фактором SFP  (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM .

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1510 нм;
Расстояние до 80 км;
Мощность передатчика -2…+5 dB;
Чувствительность приемника -24 dB;
Оптический бюджет 22 dB;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM ( Digital Diagnostics Monitoring);

4,545.60 

в наличии

FT-S1-C5180LD – двухволоконный оптический модуль CWDM с форм-фактором SFP  (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с. Мощность DFB лазера лежит в диапазоне от -2 до +5dB, чувствительность приемника – -24 dB, что обеспечивает оптический бюджет в 22 dB. Это гарантированно позволяет работать на расстояние до 80 км. Несущая длина волны Tx 1510 нм находится в C-band. Трансивер поддерживает функцию DDM ( Digital Diagnostics Monitoring). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении CWDM, подключается к линии при помощи разъема LC.

Соответствие рекомендациям:
SFF-8431 Multisource Agreement (MSA);
ITU-T G.694.2;
ITU-T G.957
IEEE 802.3;
Telcordia GR-253-CORE;

Транссиверы FT-S1-C5180LD являются функциональными аналогами Cisco CWDM-SFP-1510, Brocade E1MG-CWDM40-1510, Huawei 0231A4-1510, JuniperEX-SFP-GE40KCW1510.
Полностью совместимы с оборудованием таких вендоров как Cisco Systems, Extreme Networks, D-Link, ZyXEL, Juniper, Brocade, Huawei, ZTE, MikroTik, Ubiquiti Networks.

FT-S1-C5180LD работает в паре с любым другим модулем SFP CWDM на 80км (FT-S1-Cxx80LD) 

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1510
Расстояние, км до 80
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм  -2…+5
Чувствительность приемника, дБм  -24
Оптический бюджет, дБ  22
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5..+70

 

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP
Скорость, Гбит/с до 1,25
Длина волны (Tx), нм 1510
Расстояние, км до 80
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм  -2…+5
Чувствительность приемника, дБм  -24
Оптический бюджет, дБ  22
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5..+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S1-C5180LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули CWDM SFP

Модули CWDM SFP
Оптические трансиверы CWDM SFP предназначены для двунаправленной передачи данных в системах оптического уплотнения CWDM с максимальной пропускной способностью канала 1,25G.