Магазин

FT-Q100-LR1-10-A, 100G QSFP28 LR1 10 km, λ1271/1331 nm, LC simplex, singlemode
22 апреля 2022
FT-Q100-ER1-40-A, 100G QSFP28 ER1 40 km, λ1304/1309 nm, LC simplex, singlemode
08 сентября 2022

FT-Q100-LR1-10-B, 100G QSFP28 LR1 10 km, λ1331/1271 nm, LC simplex, singlemode

Оптический трансивер 100G QSFP28 LR1 10 km, λ1331/1271 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 40 км по одному одномодовому волокну (SMF).

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3cu.

  • Пропускная способность до 100 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx: 1331 нм/Rx: 1271 нм;
  • Расстояние до 10 км;
  • Мощность передатчика -1.4 … +4.5 дБм;
  • Чувствительность приемника -7.7 дБм;
  • Оптический бюджет 6.3 дБ;
  • Разъем LC Duplex;
  • Поддержка функции DDM;

 

 

*Внешний вид товара может отличаться от изображения товара, указанного на сайте.

Оптический трансивер 100G QSFP28 LR1 10 km, λ1331/1271 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 10 км по одному одномодовому волокну (SMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3cu.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

 

Форм-фактор модуля QSFP28
Пропускная способность, Гбит/с до 106
Пропускная способность одного канала, Гбит/с до 25.78
Длины волн Tx/Rx, нм 1331/1271
Расстояние, км до 10
Мощность излучения, дБм -1.4 … +4.5
Чувствительность приемника, дБм -7.7
Оптический бюджет, дБ 6.3
Тип лазера EML
Тип разъема LC Simplex
Тип волокна Singlemode (SMF)
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-Q100-LR1-10-B, 100G QSFP28 LR1 10 km, λ1331/1271 nm, LC simplex, singlemode”

Ваш адрес email не будет опубликован.

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Singlemode

    Singlemode