Магазин

FT-Q40-LR10L
16 июля 2018
FT-Q100-DAC (1-5m)
26 июля 2018

100G QSFP28 CWDM4 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

Артикул: FT-Q100-LR02L

Оптический трансивер 100G QSFP28 CWDM4 2 km, λ1271-1331 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF).

Трансивер  соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4.

  • Пропускная способность до 100 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx: 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм;
  • Расстояние до 2 км;
  • Мощность передатчика -6.5 … +2.5 дБм;
  • Чувствительность приемника -10 дБм;
  • Оптический бюджет 3.5 дБ;
  • Разъем LC Duplex;
  • Поддержка функции DDM;

 

 

*Внешний вид товара может отличаться от изображения товара, указанного на сайте.

Оптический трансивер 100G QSFP28 CWDM4 2 km, λ1271-1331 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65 /EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и CWDM4 MSA.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP28
Пропускная способность, Гбит/с до 103.12
Пропускная способность одного канала, Гбит/с до 25.78
Длины волн Tx/Rx, нм 1271, 1291, 1311, 1331
Расстояние, км до 2
Мощность излучения, дБм -6.5 … +2.5
Чувствительность приемника, дБм -10
Оптический бюджет, дБ 3.5
Тип лазера DFB
Тип разъема LC Duplex
Тип волокна Singlemode (SMF)
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “100G QSFP28 CWDM4 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Singlemode

    Singlemode