FT-Q100-ER40L
20 июля 2018
FT-Q100-LR10L
20 июля 2018

FT-Q100-CWDM4

Артикул: FT-Q100-LR02L

Производитель: FIBO

Полное наименование: FT-Q100-CWDM4 модуль QSFP28 , 100 G, до 2 км, TX 1271/1291/1311/1331 нм, 2xLC, DDM

FT-Q100-CWDM4 QSFP28 предназначен для использования в сетях и передачи информации со скоростью 100 Гбит/с  на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF). Модуль совместим с QSFP MSA и CWDM4 MSA.

Скорость передачи данных до 100 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1271/1291/1311/1331 нм;
Расстояние до 2км;
Мощность передатчика -6,5…+2,5 дБм;
Чувствительность приемника -10 дБм;
Оптический бюджет 3,5 дБ;
Разъем LC ;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

FT-Q100-CWDM4 – трансивер форм-фактора QSFP28, предназначенный для использования в сетях передачи данных со скоростью 100 Гбит/с  на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF). Модуль совместим с QSFP28 MSA и CWDM4 MSA. Есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM) доступная через I2C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям  RoHS 2011/65 / EU.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP28
Скорость, Гбит/с 100
Длины волн (Tx), нм 1271/1291/1311/1331
Расстояние, км до 2
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм -6,5…+2,5
Чувствительность приемника, дБм -10
Оптический бюджет, дБ 3,5
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-Q100-CWDM4”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули QSFP28

Модули QSFP28
Оптические трансиверы QSFP28 обеспечивают передачу протоколов 100GBase в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах, так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP.